Покелига

Объявление

Объявление начинает таять, и вы можете узнать новости самыми первыми. Погода в лиги Синно: Начинаются дожди из за того, что на Улице + 9 °С. Администрация: Эш Кетчум,Marble,Серат
Покемоны недели:Монферно,Иви,Пикачу,Лукарио.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покелига » Другие Местности » Высокая башня


Высокая башня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь на вверху самой башни. Стоит храм. Храм этот очень старый. Легенда гласит, тот, кто поднимется на вверх башни и не заблудится в лапах у призрачных покемонов будет вознагражден самим Диалгой. Диалга живет на вверху этой башни, но время от времени покидает свой пост.

0

2

Иду я,смотрю,башня,да высокая.Я решил забраться на самый верх.Пройдя метров 20 всё изменилось,а впереди летал Аноун.Я кинул покебол и из него вышел Чимчар.Я сказал ему использавать огнемёт.Он сделал огнемёт,но потом подпрыгнул и начал царапаться.Аноун вышл из сил.,,Наверно был молодой"-думаю я.Я бросаю покебол со словами-,,Чимчир,домой".Потом метров через 30 появился Даркрай.Я бросил Покебол,из него вышел Понита.Я залез на него и сказал-,,Быстрая атака мимо Даркрая и не останавливайся пока не устанешь".Мы пробежали мимо Даркрая и ещё метров 50,потом Понита выдохся.Я бросаю покебол со словами-,,Понита,домой".Метров через 10 я дошёл до вершины и увидел что здесь стоит храм в честь Диалги.Я подумал-,,Опять лестница : (".Я поклонился и попросил у Диалги разришения войти в храм.Диалга ответил мне телепатически-,,Да".Я вошёл в храм и метрах в 30 стоял сам Диалга.Я поклонился ему.Потом он мне сказал телепатически-,,Я удивлён что ты дошёл до моего храма,ты первый кто дошёл до него за последние 300 лет,и за ето я тебя вознагражу:1-ое дам тебе легендарного покемона Реджисталь шайни и 2-ое спущу тебя с бишни.

0

3

Как-то я решил пойти на высокую башню повидать диаглу , вот как всё было :
- На 10 метрах я увидел стадо пайнко которое шло на меня! Я не успел ничего зделать я закрыл глаза но через 2 секунды открыл оказалось что это илюзия и в небе я увидел Дзороа!Удивлённо я продолжил путь.
- На 30 метрах с неба спустился даркрай мне пршлось спрятаться в кусты даркрай огляделся и ушёл, я сказал: слава богу,и продолжил путь
- На 75 метре я окончательно выдохся но вокруг бал мини-лесок я пошел туда и встретл селеби! Он посмотрел на меня поклонился и я в ответэто было захватывающе! Так захватывающе что я забылоб отдыхе!
- На 90 мерте уже были ступеньки которые были все оприходованы видлами ! Я кинул покеболл с чимчаром и крикнул : огонь ! видлы испугались и ушли!
- Когда я дошёл до ворот я крикнул : Я пришел с миром чтоб говорить с самим диаглой ! В голове что-то ответило : войди! Я вошел и увидел диалгу , я поклонился ему и он сказал:
Ты очень смелый, если ты смог до сюда добраться то ты очень достоин награды! Я повышу уровень твоих покемонов на 5 лвлов,а тагже ты можешь просить помощи если тебе плохо у самого мьюту , удачи !Вдруг вспыхнул свет  я оказался дома!

Чимчару + лвл за победу над видлами!

0

4

Серат написал(а):

Чимчару + лвл за победу над видлами!

Нет,видлы испугались

0

5

В кусты? Откуда там кусты?

0

6

Marble написал(а):

В кусты? Откуда там кусты?

перед заходом в башню бал холм на холме трава кусты и тд!

0

7

Серат написал(а):

На 30 метрах с неба спустился даркрай мне пршлось спрятаться в кусты даркрай огляделся и ушёл,

На 30 метрах?

0

8

Marble написал(а):

На 30 метрах?

Это баг  :tomato:

0


Вы здесь » Покелига » Другие Местности » Высокая башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно